Иностранные Языки Самостоятельно

Иностранные языки по Скайпу

Английский по Скайпу

Меня зовут Шальнов Илья.

Приходите ко мне, если хотите научиться жить в реальном языке - читать интересные книги, смотреть интересные видео и фильмы, говорить на интересные темы. Также если вас интересует хорошее произношение.

Я пишу и совершенствую компьютерные программы, с которыми чтение любой книги и просмотр любого фильма становится возможным очень скоро. И слова будут учиться сотнями легко и с кайфом. Если вы дружите с компьютером, у вас есть очень большое стратегическое преимущество, которое грех не использовать.

Грамматика - это тоже интересное чтение, но грамматика - она для того, чтобы помогать жизни в реальном языке, а не жизнь в языке лишь для того, чтобы помогать освоению грамматики.

Походите по нашему сайту, и вы увидите, как много уже сделано для того, чтобы вы быстро, комфортно и с кайфом освоили любой иностранный язык.

Иврит по Скайпу

Пять лет жизни в Израиле и успешного освоения языка. Три года учебы на языке, много работы, и каждодневная языковая практика. В основном простой разговорный язык. Плюс умение преподавать языки. Плюс эффективные пособия и материалы. Для начинающих.

Зачем нужен учитель

Учитель - это тренер, коуч. Он поставит вам правильные движения, поможет организовать самостоятельные занятия, поможет с мотивацией, поможет справиться с возможными психологическими трудностями.

Учитель - это эксперт, то есть, и быстрый словарь, и грамматический справочник, и переводчик, и корректор.

Учитель - это партнер. То есть, он и собеседник, и лидер, и штурман. То есть, он как второй пилот гоночной машины, которому со стороны виднее, как вам выруливать в вашей непростой ситуации, с которой вы и сами пробуете справиться.

Учитель - это эксперт по ресурсам. Он даст вам ориентацию в учебниках, словарях, справочниках, книгах, сериалах, видео, клубах, форумах, сайтах, группах. Также в гаджетах, программах, микрофонах и прочем, что помогает в освоении иностранных языков.