Всем ли подходит ваш метод?

Кому подойдет

Наш метод для тех, кто дружит с компьютером. Ваше рабочее место комфортно? У вас есть кресло, в котором вы можете сидеть за компьютером абсолютно расслабленно. Может, вы можете читать с экрана, лежа в кровати. Это очень удобно. Большой экран, большой шрифт, мышка под рукой. Вам предстоит провести за компьютером много времени. Цель наших программ - обеспечить абсолютный комфорт в работе, эргономику обучения. А ваша задача - обустроить свое компьютерное место так, чтобы оно было абсолютно комфортным.

Иногда не подходит ни один метод

Люди делятся на тех, для кого существуют подходящие методы и на тех, для кого, увы, ни один метод не подходит. К сожалению, последних большинство. Освоить язык - это перестроить себя снизу доверху. Тут какой метод ни возьми - предстоит себя перестроить. Просто в начале пути об этом мало кто знает. Но постепенно отсутствие прогресса указывает на необходимость перестраивать свои привычки на уровне самых элементарных движений и реакций, и тогда народ отсеивается.

Люди обычно не любят перестраивать свои реакции, особенно те, что усвоены в самом раннем детстве и воспринимаются, как неотъемлемая часть себя. Соответственно, большинству никакой метод не подойдет, и наш в том числе.

Кто приходит ко мне

Есть те, что придут к успеху в любом случае. Но тем из них, для кого освоение языка - это своего рода монашеская келья и способ навсегда самоизолироваться от мира, моя эргономика тоже не нужна. И темпы движения им безразличны.

Наши инструменты нужны тем, кому помимо времяпрепровождения нужен также быстрый, насколько это возможно, результат. Им важно обустроить свою работу и сделать ее эффективной. Им важно, чтобы часы занятий не были потерей жизни, а были полноценной, интересной жизнью и саморазвитием. К ним постепенно приходит понимание, что свою работу надо обустраивать, и, соответственно, они приходят ко мне.